EQUIPO

JUAN PABLO MIRETTI - DIRECTOR

Juan Pablo Miretti

Director

LIC. LUIS A. MAGLIANO - DIRECTOR

Ing. Luis Alejandro
Magliano

Director

LIC. JUAN MARTÍN MIRETTI - DIRECTOR

Lic. Juan Martín
Miretti

Director

LIC. DAMIÁN A. MANZANELLI - DIRECTOR EJECUTIVO

Lic. Damián A. Manzanelli

Director Ejecutivo

DR. DIEGO GRANÉ - GENÉTICA

Dr. Diego Grané

Genética

DR. OSCAR FERRERO - NUTRICIÓN

Dr. Oscar Ferrero

Nutrición

Med. Vet. DANIEL FERRERO - NUTRICIÓN

Med. Vet. Daniel Ferrero

Nutrición

DR. JUAN IGNACIO MARCONE - SANIDAD Y REPRODUCCIÓN

Dr. Juan Ignacio Marcone

Sanidad y Reproducción

DR. JUAN PABLO BENITEZ - COORDINADOR ZONAL CORRIENTES

Dr. Juan Pablo Benitez

Coordinador Zonal Corrientes

EQUIPO ADMINISTRACIÓN CENTRAL CÓRDOBA

Lic. Celeste Zalazar - Responsable de Administración

E-Mail: csalazar@cabanapilaga.com.ar -

Daiana Peralta - Administración

E-Mail: dperalta@cabanapilaga.com.ar

EQUIPO ZONAL CORRIENTES

Mariela Benitez - Administración

E-Mail: mbenitez@cabanapilaga.com.ar -

Téc. Rodrigo Elias - Comercial y Logística

E-Mail: relias@cabanapilaga.com.ar

Nicolás Troncoso - Encargado de Cría y Recría (Est. San Martín e Itá Caabó)

E-Mail: ntroncoso@cabanapilaga.com.ar

Nicolás Lacour - Preparación para Remates y Exposiciones (Est . Rincón de Yeguas)

E-Mail: nlacour@cabanapilaga.com.ar

Pablo Oviedo - Administración

E-Mail: poviedo@cabanapilagá.com.ar

EQUIPO ZONAL SANTIAGO DEL ESTERO

Téc. Sebastián Villamayor - Encargado Est. Las Palmitas

E-Mail: svillamayor@cabanapilaga.com.ar

Matías Vélez - Administración

E-Mail: mvelez@cabanapilaga.com.ar -